Марина Александрова

имя есения=татарское?

Ни
Николай

КАУКАЗСКАЕ

Сергей Коськин

мексиканское

Борис Гусаков

Женское имя Есения не имеет однозначного варианта происхождения. Одни считают, что оно имеет арабские корни и означает «цветок жасмина» , другие — что греческие и означает оно «чужестранка» , третьи — что родиной этого имени является Испания, где растёт цветок с таким названием. Есть также варианты, что имя Есения придумали в России в честь поэта Сергея Есенина, что это форма мужского имени Эсен, или русское имя, означающее «осенняя». Источник: http://beremennost.net/content/eseniya 2014 © beremennost.net

Ле
Лена

Индийское.

Виталий Соснин

Давным-давно шел мексиканский фильм с таким названием - отличался обильными рыданиями в зале. Наравне с индийскими фильмами.