Оксана Бучнева

Товарищи, спасите! Открыл в Mathcad 14 файл, созданный в более старой версии.

Открыл в Mathcad 14 файл, созданный в более старой версии. Там вместо букв иероглифы. Говорят как то можно обратно это все сделать. Может кто знает как?

Djonik

Шрифта у вас не хватает нужного на компе. Даже не знаю, как исправить. Для этого нужно знать, какой шрифт использовался автором файла.