Диана Хасбиева

Кто нить отдыхал в Абазии? Скажите как там в июне? Норм?

И есть ли там проститутки ну или хотя бы можно замутить временный роман? Молодому симпатичному парню

Саша Павлов

Зачем задавать одни и те же вопросы, вам уже отвечали в предыдущих ваших вопросах на эту тему. Если для вас ЭТО главное тогда в Таиланд езжайте. В июне норм народа очень мало то что ищите не найдете в это время.

Ильшат

там всегда хорошо

Сергей

Там всегда хреново.