Дулат

Куда поехать за границу, какие бывают русскоязычные отели, но не те где тупо сидеть, а чтоб весело было ну и тд. Кто знает?

Леонид Горюнов

А зачем тупо сидеть в отеле? Сходить куда-то так трудно? Вы инвалид, простите? Я, например, да, но я в отелях никогда не сижу. И не жду, что меня кто-то будет развлекать. Я смотрю город, природу, архитектуру.. . Смотрю страну, в которой я нахожусь.

Герман Митенков

:))) Вот она русская безграмотность. "Русскоязычные отели". Ведь кроме русского и матерного (что часто одно и тоже) вы других языков не знаете.

Надежда Малышева

вам прямая дорога в а-ля Турция-Египет... и русский все знают и веселья достаточно..

Андрей Абакумов

нет за границей, кроме Беларуси, "русскоязычных отелей"... Поэтому Eva придется тупо сидеть в отеле, куда бы она ни поехала

Ал
Алексей

??? Насмешили про "русскоязычные отели"!!! Это в Подмосковье искать надо, а не за границей.. . Нигде в мире в отели не селят по национальному признаку.. . И нигде в мире не заморачиваются такой фигней, как национальная принадлежность...

Людмила Ковалева

отелей с развлечениями много, экскурсии есть практически везде! ! !Есть и те отели, где максимум несколько сотрудников владеют русским языком в разной степени, но не более того! ! !Подбор подходящего тура именно для Вашего отдыха зависит еще от дат заезда и бюджета!!

Евгений Дульнев

Роджана ресорт в Египте. . .Сто процентов русские)))

Наталья Лебедева

Паттайя, отель Амбассадор. Большая русская диаспора.

Надежда

Откройте любой сайт по бронированию туров, подберите отели нужной Вам ценовой категории и читайте сами описание этих отелей и отзывы о них. Лучше так, сами составите мнение, не нужно полагаться на других. Одному нравиться белое, другому черное.

Иван Марков

Да русские есть везде!, и везде отдыхаю, это если вы отель в захолустье ( в глубинке )возьмете там может русских и не будет а так ниразу не встречала чтоб их не было, никакого речевого барьера! ! если знать пару фраз на англ. языке или хотябы руками уметь разговаривать)))

Александр Кузнецов

В отелях вас никто развлекать не будет НИ В КАКИХ. В Париже есть отель русскоязычный персонал-хозяин русский отель Фиат 2* рядом Мулен Руж и Монмарт метро тоже. Была в этом отеле в апреле мне отель понравился

Евгений М

английский учить надо . нет таких отелей НИГДЕ

Екатерина Николаева

Русские отели есть во Вьетнаме. Боитесь что не знаете английский, так здесь люди то же его не знают)) ) ) Тут реально классно, а пляжи как в рекламе баунти.

Как выбрать отель можете прочитать здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]