Петр Осипов

Исполнение обязанностей.

На заместителя начальника возложены обязанности начальника на время болезни. Начальник - болеет, а заместитель, на которого возложены обязанности уезжает в командировку. Как оформить исполнение обязанностей зам. начальника и начальника на оставшихся работников.

Мария Евстафиади

Приказом о возложении обязанностей В связи с временным отсутсвием основного работника обязанности по .(перечисляем конкретные) возложить на ________ без освобождения его от трудовой функции, возложенного на него трудовым договором и должностной инструкцией. и так на каждого работника, который будет заниматься конкретным вопросом. Если предусмотрена доплата. то нужно укзать размер.

Алена Князева

смотря какой начальник вы имеете ввиду Директора? т. е. исполнительный орган организации? или дядю Васю главного энергетика или главного инженера ?
Дядю Васю в командировке можно как угодно "заменить" совмещение, совместительство, срочный трудовой договор, временный перевод.. . с ГД все сложнее.