Татьяна Кузьмина

Можно ли в интернете работать на дому делать открытки? или что нибудь вроде визиток, упаковок, афиш?

дак я понимаю, но я заканчиваю учебу и не скоро выйду на работу так как с ребенком сижу, как то хочется зарабатывать на дому пока

Анна Боровкова

Это и без тебя прекрасно делают фирмы, занимающиеся полиграфией.
Они уж всяко сделают качественнее, быстрее и дешевле, чем ты.