Андрей

Может ли эпидемиолог совмещать другие специальности?

Я работаю помощником врача эпидемиолога в поликлинике, имею среднее
медицинское образование - санитарный фельдшер и сертификат по
эпидемиологии, могу ли я совмещать (временно подработать) медсестрой в
дерматовенерологическом кабинете? Или допустим могу ли замещать простых
участковых медсестер?

Александр

"-Можно ли бить женщину по лицу?
- Можно, у нее ведь есть лицо! "

Что тебя останавливает? Если руководитель и организация не против подработок своих сотрудников, можно подрабатывать.

Dilshod Abdumanopov

Медсестер безусловно можете, а вообще посмотрите вот тут http://www.likar.info/medic/vrach/