Андрей Игнатов

Как искать людей, у которых есть дача? (кроме выездов в области и на платформы электричек)

Евгений Бердюгин

Познакомиться с охранником (сторожем) дачного поселения (оно же может быть и садовым) и в дружеском общении с ним, в чём-нибудь, возможно, угождая ему, расспросить о людях, у которых есть дача, так как охранник, охраняя дачи, может быть знакомым кое с кем из их владельцев.

Найти рекламные издания (бумажные - это газеты, электронные - это сайты) о продажах дачной недвижимости (садовых домиков и приусадебных участков) и через контактные сведения в них связаться с владельцами означенных дач.

Развесить объявления для владельцев дач со своей контактной информацией в местах их пребывания (возле дачи, на остановке, в общественном транспорте, у подъездной двери городского жилдома и др. )

Ходить возле дач по проезжим дорогам, тропинкам в местах дачного поселения и при виде живой души (человека на даче) пообщаться с ним, можно при этом раздать свои визитки для последующих контактов с ним и его соседями.

Получить в городских (районных и т. п. ) ведомствах сведения о владельцах дач, дачных поселениях и садовых обществах.

Кристинка

Объявлений дать в газету на сайты, что требуется

Ирина Бикейкина

на рынках, в садовых центрах, где семена-рассаду-удобрения продают.

Галина Шумилова

у меня есть, зачем тебе. )

Сергей Качалов

Форум дом и дача.

Ляззат Чаймердинова

Чё,никак старушку-процентщицу не найти?!!

Галина Федорова

В любом дачном посёлке - и искать не надо: вот дача, вот её владельцы.
Здесь полно владельцев дач - их легко опознать по их вопросам и ответам.
Вы бы лучше сказали толком - чего Вам от нас, владельцев дач, надо?..