Анастасия Сидельская

Подскажите. Младшая сестра будет учиться в Москве. Какая сумма примерно нужна в месяц? В 70-80 тысяч уложится? Спасибо.

Денис Янчук

Сумма на учебу/проживание?

Юлия

Смотря в каком вузе . Если общежитие дадут то это в пределах 5 тыс руб в месяц ну и на прочее 15 - 20 тысяч хвавит

Наташенька Симакова

тут даже многие взрослые столько не зарабатывают) ) не балуйте сестру, а то тут быстро все портятся.

Людмила Богданова

а зачем ей учиться с ежемесячными такими суммами?)

Яна Минакова

Даже квартиру сможет снять тыс. за 30 и на жизнь хватит.

Сергей Танцаров

мне бы так жить

Анна Смирнова

на парней а они дорогие не хватит

Zabenkova Viktorya

Уложится.