Виктор Вашкулат

Как объяснить жене, что тратить сумму 300 тысяч в месяц только на себя неодекватно? ! Прошу без шуток! Не прикол!

Абдылазова Омуркан

Саморекламируешься Ваня.
Если реально добился приличного состояния своим трудом, то наверняка должен уметь его сохранять и не позволять бездарно жене его транжирить. Забрасывай ей на карточку 80-100 тр. Этого вполне хватит для личного баловства любой женщине.

Андрей

без шуток, боюсь, не получится)))

Елена Климова

Никак. Она у тебя глупая. Таким бесполезно что либо обьяснять

Ал
Алексей

Тем временем где то в параллельной вселенной...

Алёна Александровна

Ой, ну ты хвастун

Марина Юдина

Я бы и объяснять не стал, сразу развод и пусть пиздует к маме. Не люблю транжир и халявщиц.

Дмитрий

ага, сомневаюсь я, чтоб человек, который: 1) пишет с грубыми ошибками, 2) сидит в ответах, - зарабатывал по 300 тыс. во всяком случае, ежемесячно)))

Ирина

поменяй жену

Dg
Dguliss

ахах. Вот тут ты врешь однозначно.
Я сама трачу много, не 300 конечно, но больше 100 в месяц.. . Муж мне поэтому поводу ничего никогда не предъявляет! Да и из моих подруг, у которых мужья состоятельные, никогда ни слова не говорят по поводу финансовых трат, так-же они работают и никогда не зайдут на этот сайт, тут только мы-жены.

Валька Чупина

А это вы поплакаться или похвастаться- что-то я не уловила....

Be

оооо... вы мега, супер мужчина))))))))))))))))) ) любовница то есть?

Анна Степанова

о боже! я хочу чтобы ты был моим мужем!!!! возьми меня замуж!!

Сергей Семенков

Урежьте дотации своей супруге - словами это не объяснить.

Дм
Дмитрий

помочь ничем не могу так как даже не соображу сейчас на что можно потратить такую сумму на себя

Вероника Лопатина

Почему неадекватно? Все зависит от уровня ваших доходов, если это 3 млн. , да даже 1 млн. , то очень даже адекватно) . Если 15 000 руб. , то и объяснять ничего не надо, т. к. ни вам ни жене такие траты не грозят, как бы она об этом не мечтала).

Ве
Вера

так сами виноваты что столько тратит.

Татьяна Фоменко

Круто) Мне бы так, а если не секрет, сколько вы зарабатываете?

an
anna-semenova

Фантазер.

Александра Мансурова

Мужчина должен быть главою в семье и держать все под контролем

Александр Лозинский

если есть деньги, то почему их не потратить.

Денис Денис

))) если это 300 тыс бел рублей, то это совсем не много, даже при наших ЗП)))

Nadeghda Ionkina

Красиво жить не запретишь.... я столько не зарабатываю за год.... но не завидую.... главное что бы здоровье было-его не купить даже за 500 тыс

Андрей Щипилов

НЕ обьясняйте а просто не давайте Только на общие нужды

Алёна

Если вы Ваня такой валенок что позволяете это, то обьяснить вы ничего не сможете ...Ей срать на ваши обьяснения и на вас ).

Дмитрий Ионов

вполне адекватно! раз есть такая сумма, почему бы и не потратить? ! :))

а если вам это не нравится, то неадекватно позволять тратить такую сумму

Ольга

Будьте мужчиной, заберите и когда она что-то начнёт говорить скажите: Всё хватет надоело! Будет грустная не чего страшного. Успокоите! А, если реально столько зарабатывает то, почему и нет!?

Ал
Алена

Давать 10 тысяч!

Новикова Ирина

почему это не адекватно?

Артём

если бы денег не было, она бы их не тратила. вывод- урезать содержание жены.

Кирилл

А на кого ещё надо тратить, если на меня, то так ей и скажите, что тётке из инет просторов тоже надо.

Ульяна Громова

А всего сколько ты зарабатываешь и как долго? Неужели первый месяц на работу устроился? Жаба душит? Сколько у вас детей и как много ты тратишь на домработницу и дом? Отвечать в инете не надо, подумай на эту тему. Можешь написать мне письмо, пообщаемся на эту тему....

Нюша

Если жена зарабатывает столько то почему бы и нет

Роман

Тратить на Что такую сумму? Точнее зачем? Может она пытается таким образом компенсировать нехватку внимания?

Ольга Орлова

А твоя жена вообще работает? Сколько денег из этих 300 тысяч она зарабатывает сама?

***

Nasty Lemab

Скажи а сколько денег из 100 тысяч зарабатываешь ты сама?

Януська

пару месяцев подряд не давайте ей денег, а тратьте ту же сумму на себя.

ДА
Динара Андержанова

Не прикол, но прикольно!

Анна Карбовская

Покажите ей любую семью, где живут на 30-40 тысяч, пусть сравнит. А вообще, раз вы богаты, могли бы и раскошелится для женушки. Ну, а что мелочиться, пусть по 500 тратит

Перизат

Если это пожизненная ежемесячная рента с собственного капитала, то - это хорошо - хоть кто-то может жить так, как хочет.
Если тратим всё, что имеем, то вопрос: На какие средства предполагаете жить, если эти источники дохода вдруг иссякнут? Например, если эта "денежная машина" сломается или когда станете пожилым, не работая.
Информация к размышлению: гос. пенсия: 7 000 - 10 000 рублей - это без шуток и не прикол. Так и объясните жене. Это будет адекватно.