Павел Raikin

помогите Нужно 11 упражнений для кроля

Жа
Жанна

эмм.. если ты про кроль - вид плавания, то иди в бассейн и там этим занимайся. Что-бы легче было, качай бицепс, трицепс, грудь, крылья, пресс, ноги, короче все... плавание задействует почти все группы мышц в твоем теле. Упражнения.. хех... махай руками с резинками привязанные к чему-то, будет нагрузка, почти как в бассейне)...

Техотдел Вчдр-2

В зале тренажерном можно делать не все урпажнения и главное для пловца их растягивать даже в тренажерном зале
А упражнения на суше - резина и всевозможные прокручивания на гибкость, их на самом деле очень много
А лучше спроси тренера

ti
tinik12

Скажу тебе так:
Ходил я с 7 лет на плаванье ( отходил 6 лет )

У меня был 2 взрослый разряд там помоему за 32сек надо 50м проплыть кролем

Толком упражнений мы на суше никаких не делали. Сколько нам говорили плыть столько мы и плыли и всё. Тут врятли тебе кто то поможет.

Ты как хочешь хорошо научится плавать чтобы всех обгонять в воде из друзей?

или просто чтоб не утонуть?