Анатолий Степовой

Назовите сходство между Колодец и река к примеру вода, бьют ключи и т. д. требуется для контрольной работы

Sanya

источник, исток, глубокая (ий) , отражает, испаряется, высохший (ая)

Дм
Дмитрий

Ну напишите что там где были колодцы, чистая вода и били в речках чистые ключи, теперь кругом стоит зловоние и плавает мазута между пластмассовых мешков кульков и пузырьков. (Да! - Природа скудно украсила свои богатства)