Оксана Гаврилюк

Назовите сходство между Скрипка и пианино из дерева, есть струны и т. д. для контрольной работы требуется.. .

Алексей Васильев

Внешне и по звуку различны, ничего общего не вижу. У скрипки струны, а у пианино клавиши, этот вариант не подходит.

Михаил Кузьмин

Это для каких же даунов такая "контрольная работа"?

Сергей Сорокин

ну так даун и не может написать ,

Евгения Таранова

Сходство. Дерево выдержанное, высушенное по спецтехнологии. Струны. Лак специальный. Колки для настройки.