Кирилл Перелыгин

Почему мы не помним нашего внутриутробного развития?

Виталий Найпак

Не всё бывает осознанным.

Валя Васильева

Память формируется в нервных клетках, когда мозг растет старые связи разрываются и замещаются новыми, поэтому воспоминания детства в основном исчезают, лишь редкие фрагменты детской памяти остаются нетронутыми.

Юлия Студеникина

Потому что у личинки нет памяти.

Жадоба Star

Меня аист принес.

Prinzkosmos1 Astra

Хорошо что не помним.

Степан

Сомневаюсь, что вы помните даже ваш второй (если не третий) ДР...

Ольга Сенниковская

Потому что мы не имели мозгов.

Евгений Туман

я и первых двух лет вне утробы не помню )))

Лариса Куценко

Помним. Просто в "обычном состоянии" память закрыта.
См ролики и книги Станислава Гроффа

Юлия Балашова

мы считаем, что это не нужно. но есть практики, которые позволяют уходить от первого дня, который помним до ...гугл в помощь. но надо это в группе делать. Удачи!

Ал
Александр

А зачем это помнить, если там 9 месяцев полная темнота....

Ан
Андрей

Потому что души ещё не было спущено в тленную материю (оболочку, одежду) .
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.