Екатерина Краева

Согласны ли вы с тем что все неудачи, поражения, ошибки это тренажеры для развития нашей души?

Это прекрасные тренажёры, без которых нельзя прийти к совершенству,
к просветлению.

А мысли - мощный магнит, который в твою жизнь притягивает то, на что ты смотришь.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».
У. Черчиль

Люди воспринимают поражения, неудачи, ошибки как страдание и боль вместо того, чтобы вос-
принимать поражения и трудности как тренажёр для развития мудрости, ума, души и оптимизма.

Вот поэтому в Японии и в Китае иероглиф поражение имеет два значения: первое значение – это провал, по-
ражение, а второе, более важное значение, – это новая возможность.

Дарья Белявская

Как грубо, но верно. Конечно ты не когда не узнаешь цену добра, не познав зла.

Макс Ловягин

Золотые слова жалко что не все это понимают