Денис Шапаров

Наши Родители-это наши Создатели, т. е Боги, которых надо уважать и поклонятся им. . не смотря ни на что. Вы согласны?

Оксана Мартынова

а нашего согласия никто и не спрашивает.. .
нас просто мордой об асфальт, что б понятнее было, в чьих руках власть!
увы.. (

Владимир Иванов

уважать за то, что родители... терпеливо относится в том случае, когда не любите своих родителей...

Роман Селивёрстов

ненадо путать Бога-первопричины всего существующего и людей, которым Бог дает детей

Aziz S

Если Вы полностью от них зависите - конечно.

Валентин Кузнецов

Любить желательно. Вот и все.

Александр Лебедев

Нет не согласен, мало одного "родить"- нужно ещё и вырастить Человека! Это я к тому, что у нас сирот не убавляется... за что "уважать и поклонятся" таким горе-родителям? ИМХО.