Aziz S

Коробка автомат, с нейтрально на драйв

В общем такая ситуация - стоял на долгом светофоре первым, поставил коробку на паркинг, при зеленом свете по ошибке переключил с нейтрал на драйв и нажал газ, обороты примерно 2,5-3 тыс оборотов, понял что не еду и поставил на драйв.. . Произошел стук, но машина поехала, каковы последствия сего втыка?

Димон

Никаких последствий, на этот раз пронесло. Но больше так не делай.