Наташа Румянцева

Хочу продать мотоцикл и авто

На руках есть ПТС и свидетельство о вступлении в наследство на Мотоцикл и тоже самое на машину на машину ещё есть регистрационное свидетельство.
В ПТС указан последним наследодатель. Какие мои действия в дальнейшем?
На себя регистрировать ведь не нужно? А Сразу на покупателя.
Мотоцикл и машина стоят с 2007 года (после смерти отца) транспортный налог по ним надо платить перед продажей? или прийдется доказывать что ТС не использовались? оба в принципе не на ходу.

Юлия Морозова

там сейчас как то по хитрому происходит.... ты должен явиться в ГИБДД и зарегистрировать на себя со снятием с учета.... тебе временные номера дадут.... после этого ты можешь уже продавать

Сам 2 года назад купил авто в салоне.... хотел сразу на мать оформить, чтобы налог меньше платить.... В ГИБДД заставили по этой схеме
И авто надо предоставлять каждый раз