Александр Савельев

зопрет на вездь с прошлво года месець нозат зоключил брак с гражданке отец тоже гражданин вазможно как то снять зопреть

Привет Alexandr

Если запрет на въезд с прошлого года то как ты здесь оказался и месяц назад заключил брак?

Кристина

тебе уже ничего не поможет

Ольга Сидорова

Я Вас прочёл и удивился-зачем я грамоте учился? Пока русский не выучишь - не видать тебе заграницы. Там своих дебилов хватает!

Алексей Ахапкин

Нет. Не возможно.

Жанна Сулейманова

Во чукча неруссская....