Олег Манжиков

Не могу перевести деньги за услугу в интернете, выдает "-недостаточно средств", хотя средств предостаточно.

Карточку перевел с текущего зарплатного счета на текущий счет..

Лю
Люлька

Не учли комиссию при переводе или лимит карты не позволяет сделать перевод

Серёга Добров

Или денежные средства (их часть) арестованы приставами, например.