Анфиска Орлова

Посоветуйте вкусный салат сразу с рецептом (только без мяса и без фруктов)

Алексей Черняев

берете вкусный свежий сочный зеленый салат и начинаете есть : )

Зв
Звездa

КОГДА БЫЛ МАЛЕНЬКИМ - РВАЛ ЩАВЕЛЬ И ЕЛ . ВКУСНО И ПОЛЕЗНО .

Кристина Закоян

Приготовьте вот такой салат.
Отварная свекла,
маринованный (или соленый) огурец,
сыр,
вареное в крутую яйцо,
консервированная фасоль.
Все компоненты, кроме фасоли, натереть на крупной терке, разложить по креманкам или пиалкам. Украсить майонезом.

Радик Тазов

Овощной салат.
Помидоры (несколько штук)
Огурцы (несколько штук)
Перец болгарский (по желанию, несколько штук)
Зелень по вкусу (руколла, укроп, зеленый лук. )
Чеснок, соль и перец (по вкусу)
Все порезать, заправить солью, перцем и растительным маслом (нерафинированным) , или оливковым маслом. Перемешать.
Приятного аппетита!

Питон Питон

Я люблю Цезарь с креветками, можно с курицой

Pupkov Pupkov

листовой салат порвать руками, грецкие орехи измельчить. Залить соусом: смешать бальзамический уксус или лимонный сок с давленым чесноком, молотым перцем, солью и сахаром (по маленькой щепотке) , добавить оливковое масло.

Константин

Доброго времени суток
вот интересный салат:

САЛАТ ИЗ ЗЛАКОВ С ПОМИДОРАМИ И ОГУРЦАМИ

Салат из злаков с помидорами и огурцами

как бы и салат и как бы с перловкой. Оригинально!

более подробно можно узнать здесь:

http://eda-recepty.com/cooking/151-salat-iz-zlakov-s-pomidorami-i-ogurtsami

здесь же кроме подробных инструкций найдете уйму новых полезных рецептов

приятного аппетита!

Татьяна Иванова

Апельсин, очищенный от кожуры и перегородок, порезать острым ножом ломтиками, сладкий репчатый лук порезать кольцами или полукольцами, маслины разрезать пополам (если очень крупные). Все сложить в салатник. Сделать заправку для салата: смешать по вкусу лимонный сок, сахар, соль, перец, добавить растительное масло и взбить. Полить заправкой салат, очень аккуратно перемешать и поставить в холодильник на пару часов.

Олег

Быстрый и вкусный салат с вермишелью роллтон: вареные яйца, соленые огурцы и пачка сухой вермишели. Вермишель покрошить руками, яйца мелко порезать, огурцы на крупной терке и заправка - сметану смешать с майонезом

Рома Никитин

Пророщенная пшеница, свежий шпинат, сыр тофу, базилик, молотый перец, оливковое масло, соль.

http://genuss.ru/poleznyj-salat-iz-shpinata-i-syra-tofu/

Галеев Айдар

Приготовьте салат "Летний", на портале "Домашний Гуру" есть рецепт - просто, вкусно и полезно! Помидоры, огурцы, редис, зелёный лук и укроп порежьте, смешайте, а заправить можно сметаной, майонезом, маслом, уксусом - чем угодно, что вы любите.