Орхан Нурлы

Такие супы только в рекламе?

Подскажите, как приготовить куриный суп, чтобы он получился вот с таким прозрачным бульоном?

Людмила

Заливаете курицу холодной водой. как закипит тщательно снимаете пену, и варите на самом маленьком огне без кипения (практически томите) , как вариант еще в бульон пожно положить подпеченую луковку и морковку... Ну, а в рекламе и зубы белее, и волосы гуще и мужики сплошь половые гиганты!))))

Марина Волкова(Лапенкова)

Добавьте кубик Ролтон, если вы про желтый цвет.

Trancer Trancer

почему, если слить первый *грязный* бульон с накипью, то второй будет прозрачный золотистый, и еще надо луковку положить.

Светлана Закарлюка

Фу, как не аппетитно для супа, по фото подумала, что там чай с лимоном и мятой.

Андрей Полозов

Ничего не в рекламе. надо просто бульон на маленьком огне варить и положить целую луковицу

Ирина Мусатова

Если сварить бульон из домашней курицы, то он будет еще красивее, особенно если освещение хорошо выставить для фото...

Татьяна Левина

а еще есть много способов осветления бульона - например, сырым фаршем, рыбные бульоны осветляют икрой. это - целая наука, во многом утраченная сегодня.
а суп на вашей картинке, если честно, не выглядит натуральным. типичная крашеная вода.))

Н*
Наталья ***

Надо варить бульон на малом огне с открытой крышкой.