Алла С

Почему кот "гавкает" Издаёт звуки "Чваг-чваг"; "Ва-а-а-ачва"

Макс Гаврилин

Если он так всю жизнь делает, то это у него такое мяуканье. Знакома с котом, который пищит. Знакома с кошкой, которая скрипит. Если ему уже много лет, и он неожиданно начал такие звуки издавать, то понаблюдайте за дальнейшим самочувствием

Андрей Редкозубов

Кошки и коты издают до 60 различных видов звучаний. На птичку одно, на соседского кота другое, на удовольствие и ваше внимание это третье. Просто понаблюдайте чем он в этот момент занимается. А так это вполне нормально.