Дмитрий Меркулов

моя собака любит игратьс лягушками когда он пытается остонавить ее мордой у него идет пена изорта и текут слюни что это

Лариса Багаева

Лягушки на нападение отвечают выделением мерзкого на вкус вещества. Ну, не понимают они собачьих игр....)))

Сайгид

Лягушки на нападение отвечают выделением мерзкого на вкус вещества.

Владимир Столяров

железы ядовитые.

Александр Павлов

Вы на болоте чтоль живете? А перебрав однажды лягушкиных выделений, ой худо ему будет