Людмила Туркова

Как можно ребенка из-за денег рожать? Всего то 400 тысяч? Что за страна то?

Нахблянту Сукиблин

А если бы вы не смогли иметь ребенка по медицинским показаниям, будь у вас такая сумма, вы бы заплатили суррогатной матери, за счастье стать матерью?

Андрей Лебедев

А причём тут страна? ты жопой прекрати думать, глядишь, и мысли появятся светлые.

Оксана Дендиберина

А что не устраивает? то что рожают или что так мало платят?