Д.
Демон ....

Моя девушка уходит в коледж а я боюсь что она там когото встр...

что мне сделать что бы не думать об этом.. хотя это возможно что и будет еще незнаю

Карина Герасимова

Бойся дальше, чего тебе ещё остается? Если она захочет, то ты её не остановишь всё равно. Да и походу ты ей не доверяешь.

Артём Бурдынкин

Тебе надо хотя бы слова "коЛЛедж" и "нЕ Знаю" научиться грамотно по-русски писать.. . Не говоря уже про слово "кого-то", это для тебя уже слишком сложно...

Далер Джабаров

мысли материальны, поэтому не думай так

Екатерина Краева

Пойти самому в Университет на престижный факультет мысль не приходила?

Татьяна Швайгер

А может быть ты кого-нибудь встретишь

Олег Мягков

так и будет

Александр Алексенко

Значит не твоя Вот и проверишь. Твоя после армии будет или института

Alex Badan

Странно кругом куча девок, а он из за одной бабы ссыт, хотя молодо зелено, со времени пройдет)