Анастасия Давыдова

67-летний насильник ...это сексуальная революция?

D M G

Это всего лишь здоровый образ жизни )))))))))))))))

Ольга Егорова

Я же говорю, что плохо, что в России нет расстрела, высшей меры!

Юл
Юлия

Да жесть вообще. ((( Еще и куча эпизодов, по двум из которых грозит пожизненное. Сколько ему жить там-то?

Мария

Я тоже сегодня видел это по телику)

Юля Борисенко

это протест дедушки против многочисленных подозрений его в мужской несостоятельности:)

Настя Симонова

Допился пенсионер...

Македонин Смб

да как обычно, обвинила какая нибудь б... дь, за то что не отписал ей свою хату...