Алишер Нарматов

Парень сильно за 60-т.. девушка в 35.. Неужели мир перевернулся или это сексуальная революция?

Anar Hesenli

хренотень

Оксана Лукашова

это шикарная потенция

Annet

это нормально в наше время... все с ума просто сходят. мужиков нормальных мало... ну а женщин-и того меньше.

Александр Кравченко

Мне и в 18 нравился один, которому было почти 60.
Нет, это не мир перевернулся, это мужская харизма. Дай вам Бог узнать, что это такое.

Наталья Нагорная

У меня есть знакомый ему 20, ей больше 40, она переживает, он успокаивает, они с её дочкой практически ровесники ..))))..
ЕСЛИ ЭЭТО НЕ ВЫГОДА - ТО ЭТО ЛЮБОВЬ !!!
лЮБВИ ВСЕМ !!