Игорь Истомин

В Челнах ищут насильника 10-летней девочки. Его поймают?

Следственный отдел по городу Набережные Челны СУ СК России по РТ разыскивает преступника, который 20 сентября этого года изнасиловал десятилетнюю девочку, занимавшуюся расклейкой объявлений.
О случившемся ребенок рассказал родителям, которые тотчас же обратились в полицию. Впоследствии потерпевшая опознала насильника на видеозаписи, сделанной в продуктовом магазине, где тот покупал ей мороженое.
Приметы преступника таковы:
На вид 40 лет, среднего телосложения, волосы темно-русые, короткие, рост около 170-172 см, голова непропорционально большая, уши чуть оттопыренные. Был одет: черная куртка до пояса, кофта темного цвета, джинсы темного цвета, на ногах ботинки, на левой руке имеется мужская печатка (кольцо) .
При задержании данное лицо доставить в ОП № 3 Центральный или сообщить по телефонам: 37-97-97, 52-92-80, 8927-468-89-04, или 02.

Источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. info/tatarstan/8472-v-chelnakh-ishchut-nasilnika-10-letney-devochki.html

Татьяна Санникова

Менты точно нет! Но скажут что поймали...

Ни
Никита

Зачем про это здесь писать объясните?

Сергей Бурмистров

Если фото есть - парень сгорел вчистую ...Ну побегает он какое то время, но я думаю его уже опознали и известны его данные ...Неааа далеко не убежит .