Екатерина Смирнова

Нужна переноноска для пуделя, которая подойдет для перелета за границу

Из Украины в Канаду. Буду выбирать компанию, где допускают вес животного в салоне до 8 кг (с переноской) . Моей собаке 13 лет. Пудель малый. вес 7 кг.
Посоветуйте хорошую переноску (название, фирму) , которая будет комфортна для моей (рост в холке 33см) собаки а так же соответствовать правилам перевозки.

а так же подскажите, какие стандарты ввоза собак в канаде?

P.S.: он плохо видит и плохо слышит, а так же слаб (протезированные коленки) . он очень впечатлительный. его в багаж нельзя. от паники начинается приступ эпилепсии. в багаже ему никто не поможет, а колоть снотворное нельзя, ибо сердце слабое. только в Салон!

p.p.s: сколько будет весить переноска отдельно от собаки?

Саня Sav

пиздец
уже и пудели из незалежной сьёбывают

Константин Ушкал

Пуделя может и пустят в Канаду, а тебя точно нет