Татьяна Малышева

как считаете даст ли работодатель б/с на 14дней (если это 4ый месяц работы мой)?

купила билеты уже, собиралась увольняться, начали обещать что поднимут зарплату. я посомтрю ск-ко получу. если боле-менее то скажу чтоб б. /с давали.. или могут не дать?

Татьяна Леонтьева

Обговорить с начальством надо, тут от них зависит, дадут или нет