Анатолий Павлович

Сегодня ушел с работы, и обнаружил удивительную особенность "как же сильно я ненавидел и любил эту работу! " Интересно...

..Я один такой?

Ольга Шевцова

Нет.
Как бы ты работу не ненавидел, уходить всегда немного грустно.

Исключая совсем уж лютый звездец, когда единственное чувство от увольнения это истерическая радость.

Ирина Клочкова

Деньги я люблю больше, чем просто работать! Я никогда не жалею об уходах своих, работы в городе полно, на общее дело работодателя вместо денег мне насрать!

Сандал

как ушол расчитался или просто бросил

Пырсов Вячеслав

это когда как когда увольняют то ты даже о ней не вспомнишь, а если сам уходишь то грустно