Руслан

Сложная очень ситуация, меня люди не любят, ни в школе не любили, на работе ненавидели можно даже так сказать, работал

и зарабатывал в 16 лет, в несколько раз больше чем тёти и дяди, не уверен что кто зарабатывал больше меня, хотя все может быть, кто меня на работе ненавидил, значит они не поддерживали мое занятие, хотя занятие вроде клевое, за которое можно получить и 3000, за 7 часов с перерывом, кидались на меня 90% из 100%,значит они меня не поддерживали и не хотели чтобы я этим занимался, преступностью в моих делах и не пахло, вместо того чтобы с друзьями гулять с бутылкой пива, я шел работать, но кто меня ненавидил, они меня не поддержали и забили, вот сижу дома и созрел план, но этот план можно реализовать и получить, если постараться сидя за компьютером немаленькие деньги, но это не совсем законно, могут конечно и поймать за руку, но отмазаться я думаю получится, так как это в открытом доступе, вот и думаю если меня не поддержали на работе, а наоборот забили, мол иди лучше с дружками пей пиво, и куда пойду учиться в коллективе могут придраться или пристать или заострить внимание, то может мне лучше заняться этим делом, особых усилий не надо, эта тематика мне нравится, я бы в этом деле не был бы притеснен и думаю заработал бы нормальные деньги, и напряга нет и сам себе хозяин, и ум мой -друг мой, как вы считаете после всего этого-это хорошая идея?

Михаил

Если не совсем законно, значит, воровство или мошенничество. От нас-то чего ждешь, чтобы сказали: " иди воруй", и пойдешь воровать?

Данила

Не понимаю, где связь между заработком денег и отношением людей к тебе. Ну не любят тебя, да и хрен с ними, занимайся чем хочешь, ты же сам себе хозяин. Противозаконного ничего не делай, однако, конкретно эта идея плохая)

Тимур-Carleone

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова! ! !Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь