Людмила

Если человек ушел с работы никого не предупредив и не забрал трудовую что ему грозит?

Стажа там кот наплакал пару месяцев, а карточку нужно в банк отнести ?

Да работа есть другая, просто уточнить хотел. всем большое спасибо за ответы

Любовь

Увольнение за прогулы.

Ирина Мишина

тюрьма пожизненно или виселица. уволят по статье и на другую работу не возьмут. а карточка ваша... хотите в банк несите, хотите под ножку стола подложите- чтобы не качался. работа здесь не при чем.

Екатерина Зябкина

У него в трудовой будет заметка об увольнении по статье.

Shamil Mamatov

Потеря трудового стажа и в будущем проблемы с начислением пенсии. Если стажа нет и производство не опасное, то всё фигня.