Шахбанова Мугинка

Что в техническом плане мощнее? Samsung Galaxy S5 Active или Apple IPhone 5S?

Владимир

Насколько я помню, эйпл никогда не гналась за топовым железом.

Александр Колпецов

в техническом самсунг, у эппл не в железе фишка

Юлия

Iphone, ибо 2 ядра достаточно, 4 нигде не используются. У apple архитектура ядер cyclone настолько мощная, что ее 2 ядра 1.3 ггц мощнее ядер galaxy s5 2.5 ггц.

Людмила Пронина

их нельзя сравнивать, опираясь только на цифры. Если в андроиде они действительно что-то значат, то в iOS все решает оптимизация