Артем Бoчков

Кто знает хорошие ресурсы, где подробная схема, как разбирать МКПП?

Сами ремонтируем машину, пока не понимаем, что сломалось, но все подозрения на коробку. К сожалению, хороших спецов в городе не имеется. Если знаете хорошие ресурсы с подробной схемой разборки механической коробки передач, может видео какие-нибудь, киньте ссылку, пожалуйста. Всем +30 к карме:)

Авто - volkswagen jetta V

Сначала у машины появился тихий монотонный стук при нажатии педали газа, только отпускаешь педаль - в салоне тишина. На нейтралке - тихо, только газульку нажимаешь, опять стук. Потом этот стук стал громче, а на скорости 90 км/ч машина может внезапно дёрнуться и загреметь, потом опять монотонный стук. В горку на трассе на 5-й передаче не идёт, даже на 4-й еле забегает. Точно не сцепление, проверяли.

С движком тоже всё нормально

Дашка Беляшина

autosoft ru скачай, ремонтирую спецтехнику по ней

Ва
Валерия

ты бы хоть марку указал.

Дина Никулина

а какие подозрения? а то за зря разберешь!