Паша Прокопенко

надбавка за оус по двум основаниям

Прохожу военную службу по контракту в должности командира отделения. В отделении 3 матроса и урал. Мне установлена надбавка за личный состав в размере 20 процентов. Имею ли я право на надбавку еще за технику помимо личного состава?

Роман Языков

А почему нет, если у вас такая надбавка выплачивается. Одно другому не мешает.

Ок
Оксана

Разве надбавки друг друга взаимоисключают? Хотя финансюги с их жадностью и крахоборством могут придумать какое-нибудь "разъяснение" вышестоящего штаба, чтобы сэкономить в свою пользу.