Алёна

какой процент начисляется по приказу МО 2700 северная надбавка

Альберт Туляков

20% не больше

Ксюша Суперская

контрактник? набираешь в поиске "Личный кабинет военнослужащего",вводишь номер своего жетона и дату рождения (без регистрации на сайте) -смотришь свой "расчётный лист" за требуемое время, по возникшим вопросам звонишь в ЕРЦ МО (телефоны там же указаны)