Иван Жучков

Mitsubishi Carisma кто ездил? какие болезни? 98 год, 1,8 движок.. . хочется знать реальный расход и что беспокоит?

Олег Юрченко

Мой друг ездит, год вроде 2001. Очень короткоходная подвеска, дорогое обслуживание и ремонт. Сейчас уже 2 месяца ждет запчасть из Японии (ГТЦ) . Но машина эта на самом деле - Вольво.
Расход по городу - около 8, литраж двигателя не знаю - 102 лошади, что ли.