L8
Lakezz 888

можно ли работать в бюджетной орг-ии РФ зам. главного бухгалтера имея стаж 2.5 г, но высшее образование будет в 2015 г

Евгений Панов

Если работодатель заключил договор с работником, совмещающим работу с обучением, то кто может запретить? Вы в настоящее время даже под аттестацию работников попасть не можете...

Лина Савельева

Бюджет- понятие растяжимое, а образование тем более. В что хотите узнать адрес счётной палаты или сразу к прокурору?