Люба

Если семья покупает квартиру за счет маткапитала, нужно ли будет выписываться из муниципального жилья?

Если семья покупает квартиру за счет средств маткапитала, нужно ли будет выписываться из муниципального жилья в котором проживаем на данный момент, обязательно ли быть зарегистрированным в приобретенной под маткапитал квартире?

Роман Иванов

в собственники впишут детей, а выписываться, это ваше личное право.

Сергей Блинов

не обязательно