Марина Колотушкина

На какую максимальную сумму можно заказывать с алиэкспресс в Беларусь?

Можно ли с одной карточки заказать на двоих-троих, или у каждого должна быть своя карточка?

Анна Рагулина

Не более четырех штук одного наименования, не более чем на 1000 евро в месяц, не более 31 килограмма в месяц.
Если уложитесь на троих в эти параметры, то платите с одного аккаунта.