Альберт Ломанов

Если я живу в Грозном, а выехала в Московскую область) Звенигород?), как мне отключить Ровминг?

Иван

через сайт своего оператора

Светлана Городничева

Лучше купить в Звенигороде еще одну симку.

Марина

Смотря какой оператор. Если МТС, то у них есть услуга "Везде как дома". А вообще позвони в абонентский отдел своего сотового оператора - они подскажут.

Нюша Ф.

будет хорошо если у вас две симки просто поменять и всё

Яша Кононов

НИКАК! Нужно по приезде на новое место жительства просто купить НОВУЮ МЕСТНУЮ симку....