Иоган Бах

Куда обратиться про вступление в наследство в калужской области, если я живу в Московской.

Андрей Румянцев

По месту регистрации умершего или по месту нахождения основной доли наследства.

Spartak Bghjn

в Калужскую область. Вам будет и быстрее, и дешевле туда поехать и подать заявление самой, чем делать это через нотариуса в Московской обл.

Леночка Панова

К нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.