Закуски и салаты

Cколько девочка 13 лет должна есть пельмений? (купленных)

15-18 ил сколько хочется
Nataliya Kim
Лучший ответ
1. Смотря - ЧТО в этих купленных пельменях вместо мяса.
2. Любую пищу нужно измерять по весу, а не по единицам. Вы макаронные изделия тоже поштучно кладете?...
Moldir Башеева
Нельзя ей употреблять этот полуфабрикат...
Awe Lesbovsky
По потребности и аппетиту. Кому-то и 2-х штук много, а у кого-то и десяток проскочит незаметно.
средняя порция - 7-8 пельменей. это еще зависит от размера пельмешек!
ок, у меня в руках пачка. смотрим калорийность: 150 ккал в 7 штуках. размер моих пельменей - 5,5 см длиной, 3,5 шириной.

но у меня - китайские пельмени "гойоза", у них очень тонкое тесто.

ну, неважно. думаю, средняя порция пельменей - до 200 ккал.
На любителя
Dasha Plakhotnik
пока не лопнет!
штук семь
Надежда Попова
зачем вам этот полуфабрикат? это ж нездоровая пища!
Девочка в 13 лет в сутки должна потреблять 2–2,5 тысячи калорий и есть меньше мамы.... а вот купленные пельмени лучше вообще не кушать одна химатень... .
когда последний пельмень будешь отправлять в рот на первом уже сидеть должна
пока не на естся
Горький Мёд
сколько хочет. хоть ведро
ешь, сколько хочешь.
но пережевывай тщательно, не заглатывай целиком )
Анна Кадникова
по количеству лет.
Alexandra Danilkina
Сколько хочет пусть ест.
я в 13 лет ела штук 20 но могла и больше)
Марина Сухова
я помню ела по 10 штук и мне казалось даже много
по желанию, сколько влезет чтоб наестесь
Сколько хочет
смотря какой аппетит, и после чего (если после спортзала то уж смотрите сами может она мышечную массу набирает, то штук 15, а если худеет то штучек 5)
Ну 16- 21 Но лучше химию не есть!
Кс
Ксения
У моего ребенка норма - ровно15 штук.
А вот домашних пельмешек больше 10 не осилит, лопнуть может:))))))
Mahabat Cherikova