Ви
Виталий

Помогите с рецептом)

Хочу что- нибудь испечь на скорую руку. Может какой нибудь кекс, пирог или чть-то другое? Дайте ссылку на сайт или описание) Спасибо**

Сергей Рогожин

Самое простое, быстрое и вкусное-оладушки.
В густое тесто окунаешь порезанное колечками яблочко-и так на сковородку.

Elena

Тесто для кекса "Столичного" делается очень быстро, только сам кекс печется довольно долго.
Мука-300
сахар-250
масло-250
яйцо-4 штуки
сода 1/3ч. л.
лимонная к-та-1/4 ч. л.
изюм-200граммов
Масло растереть с сахаром, постепенно добавить яйца, перед замесом с мукой добавить изюм, соду и кислоту, потом замесить с мукой, соду НЕ ГАСИТЬ, с мукой долго не мешать, выпекать в форме, смазанной маслом или в маленьких формочках, в заранее разогретой до 170-180 градусов. Печь долго, ок часа а бывает и дольше, зависит от духовки и размера формы.

На
Наташа

Ну, блины например. Ни4ё сложнога...

Малыш

мне нравятся рецепт печенья )
ингредиенты :

2 банана

400г. геркулеса

а потом просто запечь в духовке 5--10 минут 🙂

Заир Абдуманап Уулу

пожарьте оладьи с припеком на сметане. за уши не оттянешь.

Тамара Яблонская

Кекс.
Попробуйте - просто и очень вкусно!
Взбить 3 яйца с 1 стаканом сахара, добавить стакан сметаны или кефира, пачку растопленного маргарина (200 гр) , 0,5 ч. л. соды, пакетик ванилина и 1,5 стакана муки и 1 стакан манной крупы. Тесто хорошо перемешать что бы не было комочков. Дабавить изюм, мелкопорезанную курагу или орехи (а можно и всего понемногу) еще раз хорошо перемешать, вылить в смазанную форму и выпекать при 200 градусах до румяного цвета (примерно 50 мин)

Евгений Кудряшов

Миндальные маффины с мороженым. Пошаговый рецепт по ссылке. Просто, быстро и очень вкусно!!!