Десерты, сладости, выпечка
Помогите с рецептом пирога.
Помогите с рецептом пирога. Мне из Германии прислали упаковку пирога "Schokino Kuchen". Но там как его приготовить всё по немецки. Может быть кто-нибудь знает как его готовить. Эта упаковка содержит вот какие компоненты: Backmischung, schokoladeflocken, kakaohaltige Fettglasur. И вот рецепт который написан на коробке: Und Sie fügen hinzu: 150 g weiche Margarine oder Butter, 3 Eier (Größe M), 5EL Milch. 1 - Vorbereiten und Teig bereiten. Kastenform fetten und mehlen. Backofen vorheizen. Ober-/Unterhitze: 180°C. Heißluft: etwa 160°C. Backmischung in eine Rührschüssel geben, Margarine oder Butter, Eier und Milch hinzufügen. Alles mit eiinem Mixer (Rührstäbe) kurz auf niedrigster, dann auf höchster Stufe etwa 3Min. zu einem glatten Teig verarbeiten. Schokoladeflocken gleichmäßig unterrühren. 2 - Backen. Teig iin die Kastenform füllen und glatt streichen. Form auf dem Rost in den Backofen schieben. Einschub: unteres Drittel. Backzeit: etwa 60Min. Nach etwa 15Min. Backzeit den Kuchen mit einem spitzen Messer der Länge nach in der Mitte etwa 1cm tief einschneiden. 3 - Glasieren. Kuchen erst 10Min. in der Form stehen lassen, dann aus der Form lösen und auf einem Kuchenrost etwa 1 Std. abkühlen lassen. Wasser in einem Topf zum Kochen bringen, vom Herd nehmen, Glasurbeutel hineinlegen und etwa 10Min. darin liegen lassen. Beutel abtrocknen, aufschneiden, Glasur auf den Kuchen geben und mit einem Messer verstreichen. Kuchen kalt stellen, bis die Glasur fest ist. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! А то я хочу его приготовить на новый год а как не знаю.

Привет, Катюш. Попробую еще раз. Итак, поехали.
Эта упаковка содержит вот какие компоненты: смесь для выпечки, шоколадная стружка, шоколадная глазурь.
И вот рецепт который написан на коробке:
Вам остается добавить: 150 g мягкого маргарина или масла,
3 яйца (среднего размера) ,
5 стол. ложек молока
1 - Подготовка и приготовление теста.
Прямоугольную форму для выпечки (например такую как на картинке)
смазать маслом и посыпать мукой. Разогреть печь. Верхний -/Нижний обогрев: 180°C. Горячий воздух: примерно до160°C.
Смесь для выпечки выложить в чашку для взбивания, добавить маргарин или масло, яйца и молоко. Все недолго смешать миксером на самой низкой скорости, после на самой высокой скорости взбивать еще 3 минуты до получения гладкого теста. Вмешать шоколадную стружку.
2 - Выпечка. Тесто выложить в форму для выпечки и разровнять. Форму поставить в духовку на решетку в нижнюю треть духовки. Время выпечки: примерно 60 минут. Через 15 минут после начала выпечки надрежьте 1 см в глубину верх пирога вдоль острым ножом.
3 - Глазировка. Пирог 10 минут оставить в форме, после вынуть из формы и поместить на решетку на 1 час для охлаждения. Воду в кастрюльке закипятить, снять с плиты, положить туда пакетик с глазурью на 10 минут. После пакетик обсушить, надрезать. Покрыть глазурью пирог при помощи ножа. Пирог охладить пока глазурь не застынет.
Это все. Если будут вопросы по переводу, обращайся. Надеюсь я смогла тебе помочь. Удачи!
3 яйца (среднего размера) ,
5 стол. ложек молока
1 - Подготовка и приготовление теста.

Полуфабрикат, шоколадной стружкой, какао глазурью. И вот рецепт который написан на коробке: И добавить: 150 г мягкого маргарина или сливочного масла, 3 яйца (размер M), 5EL молока. 1 - Подготовка и подготовить тесто. Голова кастрюлю с мукой и жиром. Разогрейте духовку. Обычный: 180 ° C. Горячий воздух: около 160 ° C. Торт смесь в миску, добавить сливочное масло или маргарин, яйца и молоко. Все, что с eiinem Mixer (мешалки) кратко на самых низких, то на самом высоком уровне о 3мин. в гладкое тесто. Движение в шоколадной стружки равномерно. 2 - выпечка. ИИН кастрюлю теста буханку заполнить и сгладить. Нажмите форму на полке в духовке. Врезка: нижняя треть. Время приготовления: около 60 мин. После примерно 15 минут. Вернуться к торта острым ножом продольно в середине разреза около 1 см глубиной. 3 - остекление. Торты только 10 минут. в форме, может быть решена с плесенью и дают остыть на решетке в течение 1 часа можно. Вода в кастрюле до кипения, снять с огня, положить в сумку и обледенения приблизительно 10 минут. будет уйти. Мешок сухой, ломтик, дать глазурь на торте и распространение ножом. Торт и поставить в холодильник, пока глазурь фирмы
Вот из другого перевода
: Полуфабрикат, schokoladeflocken, kakaohaltige Fettglasur. И вот рецепт который написан на карте, И они добавляют: 150 г мягкого маргарина или сливочного масла, 3 яйца (размер M), 5EL молоко. 1 - Подготовка и приготовить тесто. Хлеб жиров и mehlen. Духовку разогреть. Обер-дно: 180 градусов C. воздуха: около 160°C. Полуфабриката в миску, маргарин или сливочное масло, яйца и молоко, добавить. Все вы Mixer (Rührstäbe) хватает на самое низкое, то на высокого уровня около 3Min. к гладкому тесто процесс. Schokoladeflocken равномерно тождественный. 2 - кулачковый. Тесто iin хлеб заполнить и гладко скользят. Форма на решетке в духовке толчок. Вставка: Нижняя треть. Время выпечки: около 60. После примерно 15 минут. Время выпечки торта с острым ножом в доль в центре, около 1 см глубиной, насекать. 3 - застеклять. Торт только в 10 мин. в форме стоять, то из формы решить и на решетке около 1 часа остыть. Вода в кастрюле, довести до кипения, снять с огня, Glasurbeutel на место и примерно в 10 мин. -то оставить как есть. Мешок сухой, нарезки, глазурь на торт дать и с ножом, чтобы пройти. Торт охладить, пока глазурь праздник
Я поняла так: смесь смешать с маслом, молоком и яйцами, разогреть духовку до 180. миксером мешать тесто 3 минуты на высоких оборотах. заполнить фому и разровнять. Поставить на решётку в духовке и задвинуть. Положение при выпечке в духовке- третья сверху. 60 минут выпекается, 15 остывает, проверить готовность ткнув ножом в середину, приготовить глазурь, полить, остудить.
Вот из другого перевода