Десерты, сладости, выпечка

Помогите вспомнить рецепт пирога!!?!

Пирог из песочного теста,делается песочное тесто, кусок теста кладётся в морозилку, оставшееся тесто вымазывают на противень, джем смешивают с белком и мажут на тесто на противене, сверху трут тесто из морозилки. Очень вкусно,получается,что джем как бы не запекается, и остаётся густым, вкусным,нежным.Умоляю,помогите!Нужен полный рецепт этого пирога!Зараннее спасибо!
Я знаю название такого пирога, но оно личное ("Вишиванка" - укр.) , как он может называться по-настоящему - не знаю. Вот рецепт.

ТЕСТО
4 желтка, 1 ст. сахара, 2 ч. л. пекарского порошка (или 0,5 ч. л. соды) , 75 гр слив. масла или маргарина (растопить) , 4 ст. муки, 2 ст. л. какао.
БЕЗЕ
4 белка, 4 ст. л. сахара, 2 пакета киселя вишневого
НАЧИНКА
вишни

ТЕСТО. Желтки и сахар взбить. Взбивая, добавить по ложке масло. Затем замесить с мукой, в конце добавив соду (или пекарский порошок просеять с мукой и замешивать тесто) .
К 1/3 теста домешать какао и положить это тесто в морозильник.

БЕЗЕ. Белки взбить с сахаром и порошком для киселя.

Белое тесто поместить в форму, разложить на него вишни, сверху выложить безе. Коричневое тесто достать из морозильника и натереть сверху начинки. Выпекать.

Если используете варенье, можно обойтись без порошка для киселя.
Настя Кононенко
Лучший ответ
берлинский пирог по моему.
гляньте
Алла Мрасова
У меня называется бумбараш (3 яйца, 1 ст сахара, 1 пачка маргарина, муки, чтоб тесто не сильно твёрдое и туда в муку (0,5 чл соды).! 1слой раскатать (варение, повидло..) 2 слой сверху ещё,а 3 кусок из морозилки на тёрке потереть (резать горячим на треугольники.) Муж мой так с водой простой его любит!
Gulnaz Abdulla Ashim Kyzy