Максим Комаров

как сделать кофе с пенкой густой?

Святая Вода

Делаешь кофе, добавляешь молоко, а потом взбалтываешь.

Наталья Васильева

_ Просветленный (20525) так скажи как надо!

мне вот тоже интерестно...

Витек Морозов

ну вообще пену делают отдельно от кофя а потом добавляют так во всех кофе машинах пена там делается смешением двух компонентов - молока и пара под давлением

Елена Дрон

Если дома. Кофе, сахар, чуть водички что бы еле мокрое было, взбалтываешь, долго взбалтываешь. потом доливаешь воды и вуа ля

Алексей

если сделаешь по вышеприведенным рецептам, разочаруешься

Максим Кизанд

Самые первые капли кофе из кофемашины добавляешь сахар и взбиваешь, получаетсягустая пена.