Дианова Ольга

Ехал в маршрутке, девушку засрали бабушки у нее все джинсы в дырах были, вас засирали бабки по тому как вы одеты?

Начали шутить мол она не работает, вот и не может купить или полы мыла все стерла. Ну там реально живого места от них почти не осталось )) Мода она есть мода ничего не поделаешь советские бабушки этого не поймут

Александр Гончаров

Нет, я живу в интеллигентном городе, у меня интеллигентные маршрутки и интеллигентные в них бабушки.

Петр Никитин

всем насрать на мнение бабушек )

Олег Репецкий

Она должна была им ответить на такое!

Михаил Хромов

Слава Богу-не езжу я в маршрутках))))

Данил Лихачёв

Они своим внучкам походу такие джинсы постоянно штопают. Девчонка промолчала выдержала напор не продвитуных бабуль - молодец.

Марина Некрасова

А я висячие на опе ношу.. тоже хихикают)